আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে বরফ ভেঙে স্নোমোবাইল দুর্ঘটনা : দুই আরোহীর মরদেহ উদ্ধার ডেট্রয়েটে অগ্নিকাণ্ডে ৭ বছরের শিশুর মৃত্যু, মা আশঙ্কাজনক মহান বিজয় দিবস আজ আনিস আলমগীর ও শাওনসহ চারজনের বিরুদ্ধে সন্ত্রাসবিরোধী আইনে অভিযোগ হাদিকে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে সিঙ্গাপুরে পাঠানো হবে সোমবার প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকে বিএনপি–জামায়াত ও এনসিপি ডেট্রয়েট পার্কে শিশুর গলা কাটার চেষ্টা : প্রবীণ আসামির  ১৫ বছর কারাদণ্ড দীর্ঘ নির্বাসন শেষে ২৫ ডিসেম্বর দেশে ফিরছেন তারেক রহমান গুলিবিদ্ধ  হাদিকে ঢাকা মেডিকেল থেকে এভারকেয়ার হাসপাতালে স্থানান্তর ইনকিলাব মঞ্চের ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক

পন্টিয়াকের থেমে থাকা গাড়ি, সাইনবোর্ড ও গাছের সঙ্গে সংঘর্ষে এক ব্যক্তি নিহত

  • আপলোড সময় : ২০-০১-২০২৫ ০৩:৫৭:৫৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০১-২০২৫ ০৩:৫৭:৫৯ অপরাহ্ন
পন্টিয়াকের থেমে থাকা গাড়ি, সাইনবোর্ড ও গাছের সঙ্গে সংঘর্ষে এক ব্যক্তি নিহত
পন্টিয়াক, ২০ জানুয়ারী : শুক্রবার রাতে একটি গাড়ি, রাস্তার সাইনবোর্ড ও গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে ৫২ বছর বয়সী এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, স্থানীয় সময় সন্ধ্যা ৬টার দিকে পন্টিয়াকের সাউথ ফ্রান্সিস ও সাউথ স্যানফোর্ড স্ট্রিটের কাছে অবার্ন রোডে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 
প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, ২০২১ সালের শেভ্রোলেট ব্লেজার চালানো ৬৯ বছর বয়সী পন্টিয়াক নারী সাউথ স্যানফোর্ড স্ট্রিটে লাল ট্রাফিক লাইটের জন্য পূর্বমুখী অবার্ন অ্যাভিনিউতে থামেন। এ সময়, ২০২৩ সালের একটি ডজ রাম পিকআপ ট্রাক, যেটিও অবার্নের পূর্ব দিকে যাচ্ছিল, সেটি থেমে থাকা চেভিকে ধাক্কা মারে। পরে ট্রাকটি নিয়ন্ত্রন হারিয়ে রাস্তা ছেড়ে একটি ক্রসওয়াক সিগন্যাল পোস্ট ও একটি গাছের সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে পাশের মাঠে এসে থামে। শেরিফের অফিসের ডেপুটিরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে  আহত ব্যক্তিকে খুঁজে পায় এবং চিকিৎসকরা ৫২ বছর বয়সী এক ব্যক্তিকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে তাকে মৃত ঘোষণা করা হয় বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। 
তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, পিকআপটি চালাচ্ছিলেন যে ব্যক্তি সিট বেল্ট পরেননি। তারা আরও বলেছে যে ড্রাগ এবং অ্যালকোহল দুর্ঘটনার কারণ বলে মনে হচ্ছে না। গোয়েন্দাদের অনুমান, ওই ব্যক্তির শারীরিক সমস্যা থেকেই এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, চেভির চালক তার সিট বেল্ট পরেছিলেন এবং তিনি আহত হননি।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রবাসেও অটুট গ্রামবাংলার শীত, মিশিগানে ‘পৌষালী সন্ধ্যা’ 

প্রবাসেও অটুট গ্রামবাংলার শীত, মিশিগানে ‘পৌষালী সন্ধ্যা’